Auction 794T, Lot # 188
Rina Lazo (Guatemala, 1923-) Mujeres dormidas. Grabado, serie 2/20. Firmado y fechado 69. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 39 x 35 cm. Estimado $2,000-3,000